PARIS

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS
DEUX ASSIETTES rondes à dessert en porcelaine à décor polychrome au centre sur fond blanc de fleurs. L'aile à fond vert est soulignée d'une résille à l'or. Époque milieu du XIXe siècle Diamètre: 22 cm
Mes ordres d'achat