ITALIE DU SUD

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
ITALIE DU SUD
GRAND BÉNITIER D'APPLIQUE en faïence à décor peint polychrome du martyre de Saint Sébastien, surmonté d'un dais couronné et flanqué de putti en ronde-bosse. Époque XVIIIe siècle H: 39 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat