PAIRE DE CISEAUX Laiton, les manches à décor... - Lot 267 - Lucien Paris

Lot 267
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE CISEAUX Laiton, les manches à décor de masques, dans un étui orné de médaillon et rinceaux 13,5 x 5,3 cm On y joint une PAIRE DE CISEAUX à raisin en vermeil à décor de pampres de vigne Poids brut: 119 g
Mes ordres d'achat