PETIT LÉGUMIER Argent, de forme circulaire,... - Lot 260 - Lucien Paris

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
PETIT LÉGUMIER Argent, de forme circulaire, sur piédouche, le pourtour orné de perles, les anses sinueuses, l'intérieur en vermeil Poinçon de MOROZOV Poids: 258 g 6 x 15,2 cm Provenance: Collection AGABABOV
Mes ordres d'achat