COLLIER draperie en or 18K 750 millièmes... - Lot 254 - Lucien Paris

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
COLLIER draperie en or 18K 750 millièmes et argent, serti de diamants taillés en rose sur clinquant (Transformation) Travail étranger Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat