BAGUE en platine, sertie d'un diamant rond... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en platine, sertie d'un diamant rond de taille ancienne entre deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 56 Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat