LOUIS VUITTON

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
LOUIS VUITTON
MODÈLE TAMBOUR MONTRE-BRACELET D'HOMME, la montre de forme ronde en acier, cadran émaillé marron, chiffres arabes, fonction chronographe avec emmagasineur des minutes et des heures à neuf et six heures, trotteuse à trois heures, bracelet en cuir marron, la boucle ardillon signée Louis Vuitton Mouvement mécanique à remontage automatique, signé Louis VUITTON, calibre ETA 2894-2.(*)
Mes ordres d'achat