BRACELET serpent en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 248 - Lucien Paris

Lot 248
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 2 000EUR
BRACELET serpent en or jaune 18K 750 millièmes, maille tubogaz, les yeux sertis de diamants ronds de taille brillant. Poids brut: 90 g
Mes ordres d'achat