BROCHE «colombe» pouvant former pendentif,... - Lot 241 - Lucien Paris

Lot 241
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
BROCHE «colombe» pouvant former pendentif, en or 18K 750 millièmes et argent, entièrement pavée de petits diamants de taille ancienne et taillés enrose et de saphirs. XIXe siècle Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat