BAGUE en or 18K 750 millièmes, de forme carrée,... - Lot 232 - Lucien Paris

Lot 232
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en or 18K 750 millièmes, de forme carrée, ornée de seize diamants ronds taillés en huit-huit Tour de doigt: 51,5 Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat