ALLIANCE en or gris 18K 750 millièmes, sertie... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
ALLIANCE en or gris 18K 750 millièmes, sertie de vingt-deux diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 56 Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat