COLLIER ET BRACELET quatre rangs de perles... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
COLLIER ET BRACELET quatre rangs de perles de culture, le fermoir du collier en or jaune 14K 585 millièmes serti d'un saphir cabochon, celui du bracelet en or jaune 18K 750 millièmes en forme de fleur serti de pierres d'imitation rouge et blanches. (Accident au collier) Poids brut: 60 g
Mes ordres d'achat