Lot en argent comprenant: - ÉTUI À CIGARETTES,... - Lot 213 - Lucien Paris

Lot 213
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Lot en argent comprenant: - ÉTUI À CIGARETTES, le couvercle à charnière orné d'un drapeau émaillé bleu et blanc (accident) gravé "Au Cher Alexandre Ivanovitch de la part des Mercuriens" (avec signature des membres du club) - BOÎTE en forme de papillon - COUPELLE en forme de barque Travail Russe Poids brut: 300 g On y joint un pendentif orné d'une pièce à décor d'aigle bicéphale en métal sertie d'un diamant rond de taille ancienne, la bélière en or 14K 585 millièmes. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat