ICÔNE DE VOYAGE représentant le Saint Archevêque... - Lot 208 - Lucien Paris

Lot 208
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 280EUR
ICÔNE DE VOYAGE représentant le Saint Archevêque Innocent, Moscou, fin du XIXe siècle Riza en vermeil finement gravée et ciselée avec l'auréole et le cartouche en émail cloisonné d'origine 17,5 x 13,5 cm L'icône présente d'importantes usures mais la riza est en parfait état de conservation
Mes ordres d'achat