ICÔNE représentant Saint Nicolas le Thaumaturge,... - Lot 207 - Lucien Paris

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 130EUR
ICÔNE représentant Saint Nicolas le Thaumaturge, Russie, fin du XIXe siècle Icône finement peinte, recouverte d'une riza en métal doré finement ciselée. Pièce de dévotion privée 13,5 x 11 cm Parfait état Insérée dans son kiot d'origine
Mes ordres d'achat