Étienne GROS (né en 1962)

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Étienne GROS (né en 1962)
COUPLE Lithographie, signée et numérotée 29/50 en bas à droite, avec une dédicace autographe signée, de voeux de bonne année à l'encre, au dos 19 x 10 cm (*)
Mes ordres d'achat