Julius BALTAZAR (né en 1949)

Lot 190
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Julius BALTAZAR (né en 1949)
AFFICHE D'EXPOSITION À LA GALERIE MICHEL BROOMHEAD RETRAVAILLÉE À L'AQUARELLE ET COLLAGES Dédicacée "Pour Josiane Davy et l'association Saint Germain des Beaux Arts. Avec mes remerciements" Signée et datée 1993 73 x 39,2 cm (*)
Mes ordres d'achat