FERNANDO ARRABAL (NÉ EN 1932)

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
FERNANDO ARRABAL (NÉ EN 1932)
AUTOUR D'ARRABAL Lithographie rehaussée, signée, datée 91 en bas à droite, contresignée et datée 1-9-91 en bas à gauche 64 x 48,5 cm (*)
Mes ordres d'achat