HERVÉ MILOUX (NÉ EN 1958)

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
HERVÉ MILOUX (NÉ EN 1958)
BATEAU Technique mixte, plâtre, toile et acrylique, signée en bas à gauche et datée 90 en bas à droite 18 x 24 cm (*)
Mes ordres d'achat