REZA YAHYAEI (NÉ EN 1948)

Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
REZA YAHYAEI (NÉ EN 1948)
NU DANS UN CUBE Huile sur toile, signée et datée 1991 en bas à gauche 16 x 18 cm (*)
Mes ordres d'achat