ISABEL ÉCHARRI (NÉE EN 1929)

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
ISABEL ÉCHARRI (NÉE EN 1929)
COMPOSITION ABSTRAITE Empreinte multiple, papier gauffré, ajouré, cordelettes, signé en bas à droite, numéroté 20/37 en bas à gauche et dédicacé "à Josiane, très amicalement" en bas à gauche 60,5 x 44 cm (*)
Mes ordres d'achat