ISABEL ÉCHARRI (NÉE EN 1929)

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
ISABEL ÉCHARRI (NÉE EN 1929)
EMPREINTE Papier gauffré, signé en bas à droite et numéroté 13/20 en bas à gauche, sous boîte de plexiglas 21 x 15,5 cm (*)
Mes ordres d'achat