Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 162
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
PORTRAIT D'HOMME Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 95/99 38 x 27, 5 cm (Marges coupées)
Mes ordres d'achat