Joan MIRO (1893-1983)

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Joan MIRO (1893-1983)
AFFICHE POUR L ?EXPOSITION JOAN MIRO AU GRAND PALAIS, PARIS DU 18 MAI AU 13 OCTOBRE 1974 (Maeght 942) 61, 5 x 44, 5 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches 61, 5 x 44, 5 cm Epreuve signée numérotée 52/100, du tirage avant la lettre Feuillet: 65 x 52 cm. Cadre
Mes ordres d'achat