Pierre CHIEZE (1929-2011)

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre CHIEZE (1929-2011)
BOUQUET DE FLEURS Toile signée en bas à droite, porte au dos le cachet de la galerie Romanet 100 x 81 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat