RENÉE UNIK (XXe SIÈCLE)

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
RENÉE UNIK (XXe SIÈCLE)
BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE BLANC Huile sur isorel signé en bas à droite 64,5 x 54 cm (Manques dans les coins)
Mes ordres d'achat