Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Jean MARZELLE (1916-2005)
PAYSAGE, 1957 Toile signée en bas à droite et datée 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat