Jean-Michel Atlan (1913-1960)

Lot 109
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
COMPOSITION Pastel signé en bas à gauche 51 x 27 cm usures, frottages
Mes ordres d'achat