Jean FOUS (1901-1971)

Lot 102
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean FOUS (1901-1971)
MARCHÉ AU VILLAGE Toile signée en bas à droite, porte au dos une étiquette de la galerie Barreiro-Stiebel 53,5 x 65,5 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat