Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
NU DANS UN INTERIEUR, 1939? Toile signée et datée en haut à gauche 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat