Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
BARQUES ET NAVIRES Aquarelle et crayons de couleurs portant le cachet du monogramme en bas à droite 23,5 x 28,5 cm à vue
Mes ordres d'achat