Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 69
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
NU ALLONGÉ, 1924 Gouache sur carton signé et daté en bas à gauche Porte au dos un cachet Alexander Robinson et au crayon: "La femme cachée?" 51 x 58,4 cm pliures
Mes ordres d'achat