École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
BORD DE MER Toile Signature en bas à droite illisible 64 x 85 cm Important cadre en bois noirci à profil inversé à décor ajouré de volutes feuillagées
Mes ordres d'achat