ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE FRANCOIS BONVIN

Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 130 EUR

LA LECTURE DE LA LETTRE Toile 42,5 x 73,5 cm (Accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat