JEAN-BAPTISTE ZWINGER (NÉ EN 1787)

Lot 42
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 380 EUR

PORTRAIT DE JEUNE FEMME Toile Signé et daté en bas à gauche Swinger 1829 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat