ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820/1830

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
PORTRAIT DE JEUNE FILLE À LA ROBE BLANCHE PORTRAIT DE JEUNE HOMME ACCOUDÉ Paire de toiles formant pendant 62 x 50 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat