ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 40
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

PORTRAIT D'HOMME Toile monogrammée A.E en bas à droite et datée 1828 21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat