JEAN-BAPTISTE COUVELET (1772-1832)

Lot 39
300 - 400 EUR
Résultat : 210 EUR

PORTRAIT DE FEMME AU CHAPEAU Ivoire Signé et daté à droite JB Couvelet 1827 Diamètre: 8 cm
Mes ordres d'achat