ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800

Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800

PORTRAIT DE FEMME TENANT DES FLEURS Ivoire Diamètre: 7 cm (Manques et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat