ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1750

Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 350 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1750

PORTRAIT D'HOMME À LA CAPE DE VELOURS ROUGE Pastel 44 x 35,5 cm (Accidents) Cadre en bois mouluré et doré, travail français d'Époque XVIIIe
Mes ordres d'achat