Ecole Francaise vers 1750

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole Francaise vers 1750
PORTRAIT D'HOMME À LA CAPE DE VELOURS ROUGE Pastel 44 x 35,5 cm (Accidents) Cadre en bois mouluré et doré, travail français d'Époque XVIIIe
Mes ordres d'achat