ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 29
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

LE MARIAGE MYSTIQUE DE SAINTE CATHERINE D'ALEXANDRIE Cuivre 17 x 13 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat