ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 28.bis
150 - 200 EUR
Résultat : 3 500 EUR

VENUS ET L'AMOUR Toile 81 x 120 cm (Restaurations)(*)
Mes ordres d'achat