ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 28
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000 EUR

DÉCLARATION D'AMOUR Toile, contrecollée sur panneau de bois 92 x 120 cm (Restaurations)(*)
Mes ordres d'achat