ÉCOLE BOLONAISE VERS 1630, ENTOURAGE DE GUIDO RENI

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 450EUR
VIERGE À L'ENFANT AVEC SAINT JEAN-BAPTISTE Cuivre 26 x 20 cm Cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'Époque Louis XIV Reprise de la composition conservée au musée du Louvre (cuivre 25 x 19 cm)
Mes ordres d'achat