ÉCOLE RUSSE

Lot 21
60 - 80 EUR
Résultat : 420 EUR

ÉCOLE RUSSE

VUE D'INTÉRIEUR D'UN PALAIS RUSSE Aquarelle sur papier signée et datée 1914 en bas à droite 28,5 x 41,5 cm Provenance: Collection AGABABOV
Mes ordres d'achat