Lot 18
50 - 60 EUR
Résultat : 680 EUR

LOT DE CINQ GRAVURES DU XIXe SIÈCLE CHÂTEAU DE PETROVSKOI; CORPS DES MINES À SAINT PETERSBOURG; COURRIER DU CABINET; CAMPS DE LA PREMIÉRE DIVISION; VUE DE PALAIS Provenance: Collection AGABABOV
Mes ordres d'achat