École du XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 520EUR
École du XIXe siècle
VUE DE LA VILLE DE TWER Gravure rehaussée 41 x 60,7 cm (Mouillure) Provenance: Collection AGABABOV
Mes ordres d'achat