ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

Lot 16
30 - 40 EUR
Résultat : 520 EUR

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

VUE DE LA VILLE DE TWER Gravure rehaussée 41 x 60,7 cm (Mouillure) Provenance: Collection AGABABOV
Mes ordres d'achat