JEAN-JACQUES HENNER (1829-1905)

Lot 15
300 - 400 EUR

FEUILLES D'ÉTUDE SUR UN PAPIER DE LA REVUE DE L'ART Fusain 31,2 x 42,7 cm (Insolé) Provenance: atelier Henner, son cachet en bas à gauche (Lugt n°3652)
Mes ordres d'achat