KONSTANTIN EGOROVIC MAKOVSKIJ (1839-1915)

Lot 13
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300 EUR

SALOMÉ PRÉSENTANT LA TÊTE DE SAINT-JEAN-BAPTISTE À HÉRODE Dessin au crayon et lavis, signé en bas au milieu et daté 1855 43 x 54,8 cm Provenance: Collection AGABABOV
Mes ordres d'achat