ALEXANDRE OSSIPOVITCH ORLOVSKY (1777-1832)

Lot 8
400 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

SOLDAT EN TRAINEAU Lithographie de J. BEGGROW, Saint-Pétersbourg, 1820 44,2 x 56,5 cm (Déchirures) Provenance: Collection AGABABOV
Mes ordres d'achat